В 13 городах Московской области пройдет рекламная акция ФГУП «Почта России» для пользователей услуги «Прием коммунальных платежей»

26 октября 2006

С 1 ноября с.г. по 15 января 2007 года в 13 городах Московской области будет проходить рекламная акция ФГУП «Почта России» для увеличения пользователей услуги «Прием коммунальных платежей».

Акция пройдет в городах: Электросталь, Жуковский, Коломна, Королев, Орехово-Зуево, Подольск, Серпухов, Люберцы, Мытищи, Ногинск, Одинцово, Химки, Щелково.

В ней участвуют любые клиенты оплатившие коммунальные платежи в городах проведения акции. В результате проведения розыгрыша клиенты "Почты России" смогут стать обладателями ценных призов: страхование жилья, стиральная машина, телевизор, моющий пылесос, подарочный сертификат, электрочайник, фильтр для очистки воды. Для участия в акции необходимо заполнить анкету и передать ее оператору почтовой связи осуществляющего прием платежей. Победители определяются путем случайной выборки анкет. Результаты акции будут опубликованы в областных и районных средствах массовой информации.

Желаем клиентам удачи!