Торжественное вручение приза победителю конкурса "Лучший урок письма"

22 ноября 2006

21 ноября 2006 года состоялось торжественное вручение приза победителю IV Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» Курачеву Андрею, занявшего II место в номинации «Мой учитель».

Письмо было посвящено любимому школьному учителю истории Сумкиной Тамаре Николаевне.

В настоящее время Курачев Андрей является студентом юридического факультета Государственного университета природы, общества, человека. На торжественном вручении присутствовали специалисты Дмитровского почтамта, представители кафедры юриспруденции и группа студентов.

Для Андрея было большой неожиданностью стать победителем в конкурсе. Ему был вручен диплом победителя, DVD-плеер, сертификат и книги книжного клуба «Терра».