График работы почтовых отделений Московской области в праздничные дни будет удобен для клиентов

16 февраля 2012

Специальный режим работы отделений почтовой связи во время празднования в России Дня защитника Отечества и Международного женского дня разработан с целью обеспечения доступности получения почтовых услуг в праздничные дни.
Накануне праздников 22 февраля и 7 марта 2012 года почтовые отделения будут работать согласно установленному графику с сокращением рабочего дня на 1 час. Отделения почтовой связи 1 класса с круглосуточным режимом работы будут открыты до 21.00.
23 февраля и 8 марта 2012 года для всех почтовых отделений будут выходными днями.
24 февраля 2012 года почтовые отделения переходят на обычный режим работы. Отделения 1 класса с круглосуточным режимом работы начнут принимать посетителей с 08.00.
9 марта почтовые отделения будут открыты по режиму работы воскресенья, 10 марта – по установленному режиму, а 11 марта – по режиму работы пятницы.

Доставка почтовой корреспонденции будет обеспечиваться в праздничные дни по мере поступления, а периодические издания будут доставляться согласно графику их выхода из печати.

О режиме работы отделений почтовой связи Московской области и предоставляемых ими услугах можно узнать по телефону справочной службы 925-72-77 доб 503.