Почта России открыла новое отделение связи в Московской области

28 февраля 2012

Широкий перечень услуг Почты России теперь в шаговой доступности для жителей подмосковного г. Бронницы. Современный почтовый фронт-офис открылся в новом микрорайоне Марьинский и располагается на первом этаже жилого дома.
«Бронницы - 140171» - это современное, высокоэффективное отделение почтовой связи, оборудованное по последнему слову техники. Новое ОПС – это, прежде всего, комфортные условия для клиентов и сотрудников. Во фронт-офисе представлена новая концепция оформления почтовых отделений, которая разработана в соответствии с фирменным стилем Почты России. Рабочие места операторов почтовой связи отвечают всем современным требованиям: оборудованы современной техникой, новейшими почтово-кассовыми терминалами, многоканальной компьютерной связью, что позволяет значительно ускорить работу и предотвратить появление очередей. Почтовый оператор позаботился и о клиентах с ограниченными возможностями: для их удобства вход в отделение оборудован пандусом.

Ремонт служебных и подсобных помещений обеспечивает комфортные условия и для сотрудников. Помещение оборудовано современными системами вентиляции и отопления. В ОПС установлена новая мебель, фасадная вывеска и информационные стенды. Операторам почтовой связи была выдана современная красивая форма, выполненная в корпоративной цветовой гамме предприятия.

Клиентам нового отделения связи доступны все виды современных услуг, оказываемых Почтой России. Здесь можно получить и отправить корреспонденцию, посылки, экспресс-почту, денежные переводы, оплатить коммунальные платежи и др.

Открытие отделения почтовой связи проходило в торжественной обстановке при участии заместителя директора УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почты России» И.А. Алексеевой, главы администрации г. Бронницы Г.Н. Пестова, генерального директора ООО «Промстройбетон» Ю.И. Медынцева.