8 марта клиентов Почты России будут обслуживать дежурные отделения клиентов Почты России будут обслуживать дежурные отделения

07 марта 2012

В Международный женский день желающие смогут воспользоваться полным комплексом услуг почтовой связи в дежурных отделениях Почты России.
С 10.00 до 18.00 без перерыва на обед клиентов будут обслуживать ОПС 101000 (г. Москва, ул. Мясницкая, д. 26) и ОПС 190000 (Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, д.9). Для остальных отделений почтовой связи 8 марта будет выходным днем.

9 марта отделения почтовой связи по всей стране будут работать по графику воскресенья. Отделения 1-ого класса с круглосуточным режимом работы откроют свои двери в 8:00.

10 марта ОПС всех классов будут обслуживать клиентов по установленному графику, а 11 марта – по режиму работы пятницы.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда Российской Федерации, с учетом особенности организации их доставки в каждом конкретном регионе.