На окружном этапе конкурса «Мисс Почта» представительницы Московской области завоевали звания «Мисс Радость» и «Мисс фото Кодак»

01 декабря 2006

30 ноября 2006 года в Воронеже состоялся окружной этап Всероссийского конкурса «Мисс Почта», в котором приняли участие две конкурсантки от Московской области.

Среди заданий конкурса – представление «визитной карточки» своей работы в сфере почтовой связи, реклама почтовых услуг. В заключение вечера состоялась демонстрация вечерних платьев.

Председатель жюри – советник генерального директора ФГУП «Почта России» по Центральному федеральному округу Николай Ковтун.

УФПС Московской области представляли Юлия Васильева и Мария Шелепкова. Ю.Васильева завоевала титул «Мисс фото Кодак», М.Шелепкова названа судьями «Мисс Радость». Девушки получили также ценные подарки – цифровой фотоаппарат и микроволновую печь.