Назначены новые начальники Красногорского, Орехово-Зуевского и Пушкинского почтамтов

12 марта 2012

Руководство УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» приняло решение о ряде кадровых перестановок в обособленных структурных подразделениях - почтамтах с учетом профессионального подхода и достижений работников почтовой связи на местах.

С 1 марта 2012 года на должность начальника Красногорского почтамта назначена Лущинская Нина Владимировна.

Сегодня руководитель Красногорского почтамта контролирует работу 96 отделений почтовой связи, которые обрабатывают и доставляют ежемесячный объем почты более 600 360 единиц отправлений в Красногорский, Истринский, Лотошинский, Шаховской, Волоколамский районы по 12 почтовым маршрутам, шесть дней в неделю.

«Сохранение и повышение стандартов качества – важнейшие условия развития предприятия. В Красногорском почтамте мы продолжаем осваивать новые технологии для расширения доступности услуг, качественного сервиса, развития существующих финансовых и почтовых услуг, проводим обучение сотрудников почтамта» - говорит Лущинская Н.В

С 11 марта 2012 года на должность начальника Орехово-Зуевского почтамта назначена Громова Наталья Николаевна.

Начальник Орехово-Зуевского почтамта контролирует работу 70 отделений почтовой связи, которые обрабатывают и доставляют ежемесячный объем почты более 359 920 единиц отправлений в Орехово-Зуевский, Шатурский и Павлово-Посадский районы по 1 межобластному и 14 внутрирайонным маршрутам почтовым маршрутам, шесть дней в неделю.

«Улучшение качества обслуживания – это важнейшая задача, которую необходимо решать максимально быстро. Я нацелена на совершенствование и оптимизацию процессов почтового обмена, модернизацию сети почтовой связи и расширение спектра предоставляемых в отделениях почтовой связи услуг» - говорит Громова Н.Н.

С 11 марта 2012 года на должность начальника Пушкинского почтамта назначена Горшкова Любовь Николаевна.

Под руководством начальника Пушкинского почтамта осуществляется работа 79 отделений почтовой связи, которые обрабатывают и доставляют ежемесячный объем почты более 779 000 единиц отправлений в Пушкинский, Сергиево-Посадский районы, города Ивантеевка, Красноармейск по 15 почтовым маршрутам, шесть дней в неделю.

«Почта –  уникальная по охвату сеть, где рождаются инновационные продукты и внедряются передовые сервисы. Качественное оказание услуг почтового оператора, таких как своевременная доставка всех видов корреспонденции, оказание финансовых услуг, доставка пенсий и социальных выплат, повышение доходности отделений почтовой связи являются главными задачами сотрудников почтамта» - говорит Горшкова Л.Н.