В Домодедово открылось новое почтовое отделение

16 марта 2012

Широкий перечень услуг Почты России теперь в шаговой доступности для жителей Домодедовского района. Современный почтовый фронт-офис открылся в д. Ильинское и располагается на первом этаже жилого дома.

«Введенское - 142061» - это современное, высокоэффективное отделение почтовой связи, оборудованное по последнему слову техники. Новое ОПС – это, прежде всего, комфортные условия для клиентов и сотрудников.  Во фронт-офисе представлена новая концепция оформления почтовых отделений, которая разработана в соответствии с фирменным стилем Почты России. Рабочие места операторов почтовой связи отвечают всем современным требованиям: оборудованы современной техникой, новейшими почтово-кассовыми терминалами, многоканальной компьютерной связью, что позволяет значительно ускорить работу и предотвратить появление очередей. Ремонт служебных и подсобных помещений обеспечивает комфортные условия и для сотрудников. Помещение оборудовано современными системами вентиляции и отопления. В ОПС установлена новая мебель, фасадная вывеска и информационные стенды. Операторам почтовой связи была выдана современная красивая форма, выполненная в корпоративной цветовой гамме предприятия.
Клиентам  нового  отделения связи доступны все виды современных услуг, оказываемых Почтой России. Здесь можно получить и отправить корреспонденцию, посылки, экспресс-почту, денежные переводы, оплатить коммунальные платежи и др.
Открытие отделения почтовой связи проходило в торжественной обстановке при участии заместителя  директора УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почты России»  А.В. Федулова, начальника Домодедовского почтамта О.В. Туринге, заместителя главы администрации  г. Домодедово А.Н. Беляева.