Торжественное награждение победителей акции «Прием коммунальных платежей на почте»

22 декабря 2006

22 декабря 2006 года в Клиентском зале Международного Почтамта состоялась торжественная церемония награждения и розыгрыш призов среди 78 победителей-участников акции, оплативших коммунальные платежи в почтовых отделениях Московской области в октябре и ноябре 2006 года.

Победителями акции стали: Абрамова Валентина Алексеевна, Агарков Алексей Михайлович, Андриянов Юрий Викторович, Анисифорова Елена Николаевна, Бабакина Надежда Геннадьевна, Балашова Галина Ивановна, Балаян Арам Арменович, Барухова Оксана Александровна, Басов Андрей Николаевич, Бовт Наталья Владимировна, Буковская Нина Владимировна, Васильев Михаил Владимирович, Васькин Владимир Иванович, Владычина Нина Владимировна, Воробьева Валентина Николаевна, Воробьева Лидия Владимировна, Гаврилова Валентина Григориевна, Гончаров Анатолий Григорьевич, Брунисцын Владимир Петрович, Гращикова Юлия Юрьевна, Дашкова Ирина Вадимовна, Денисов Александр Александрович, Есина Татьяна Васильевна, Есипова Яна Игоревна, Жамайтич Артур Витаутович, Зайков Александр Владимирович, Захаров Александр Валерьевич, Захарова Татьяна Констатиновна, Зверькова Юлия Ивановна, Зернова Любовь Анатольевна, Зудина Наталья Валерьевна, Иванова Интерна Александровна, Иванова Марина Викторовна, Казакова Екатерина Валентиновна, Карасева Наталья Николаевна, Кардашева Лидия Николаевна, Карпова Светлана Викторовна, Киселев Олег Николаевич, Ктоянц Татьяна Владимировна, Курбатов Василий Васильевич, Курганов Сергей Дмитриевич, Леонова Тамара Ивановна, Лепешина Анна Сергеевна, Михайлова Татьяна Александровна, Мороз Виталий Николаевич, Наумова Ирина Николаевна, Невская Елена Михайловна, Нечитаев Евгений Федорович, Новикова Оксана Сергеевна, Осетрова Наталья Владимировна, Панова Ольга Павловна, Пономарева Виталина Викторовна, Постникова Галина Алексеевна, Пузина Надежда Сергеевна, Пчелкина Людмила Николаевна, Редичкина Татьяна Васильевна, Рогова Алина Ивановна, Руапова Светлана Михайловна, Рязанов Анатолий Георгиевич, Саликов Юрий Николаевич, Самозвон Андрей Иванович, Самойлова Светлана Евгеньевна, Макеева Зинаида Николаевна, Скитева Валерия Васильевна, Сорока Максим Анатольевич, Старикова Тамара Степановна, Суханов Вадим Владимирович, Тетятова Ирина Александровна, Тишин Василий Нколаевич, Устинова Валентина Степановна, Фацетов Николай Сергеевич, Федорова Людмила Андреевна, Федотова Любовь Владимировна, Харитонова Елена Ивановна, Черняховский Михаил Афанасьевич, Чичерина Анна Федоровна, Чукманова Галина Алексеевна, Шапин Валентин Миронович.

Победителей акции поздравил и.о. первого заместителя генерального директора ФГУП «Почта России» И.А.Мандрыкин. В частности он отметил, что на сегодняшний день, одной из самых востребованных финансовых услуг, предоставляемых Почтой России населению, является услуга «Прием коммунальных платежей». «Предприятие постоянно совершенствует услугу: осваивает технологию приема платежей путем считывания штрих-кода, внедряет по всей стране терминалы самообслуживания, позволяющие без обращения к оператору совершить платеж. Мы надеемся, что все те, кто уже воспользовался этой услугой на Почте, станут нашими постоянными клиентами» - отметил он.

Между участниками акции были разыграны ценные призы: телевизоры, стиральные и посудомоечные машины, микроволновые печи, пылесосы, электрочайники.

Житель города Одинцово Черныховский Михаил Афанасьевич выиграл пылесос, который был необходим ему в домашних делах. В беседе он отметил, что постоянно пользуется услугами Почты России. Его друзья живут в других городах, и только посредством почты он может послать им весточку, посылку. Придя в очередной раз на почту, ему предложили принять участие в акции «Коммунальные платежи на почте». Он заполнил анкету и передал ее оператору почтовой связи осуществляющего прием платежей. Путем случайной выборки анкет стал победителем.

Без сомнения услуга оплаты коммунальных платежей на почте станет востребованной среди населения.

Второй этап награждения победителей пройдет в конце января 2007 года.

Желаем всем участникам удачи!

Справочно:

Рекламная акция ФГУП «Почта России» среди пользователей услуги «Коммунальные платежи на Почте» проходит в 13 городах Московской области с 1 ноября 2006 года по 15 января 2007 года.

Акция проходит в городах: Электросталь, Коломна, Королев, Орехово-Зуево, Подольск, Серпухов, Люберцы, Мытищи, Ногинск, Одинцово, Химки, Щелково.