Почтальоны доставляют ветеранам президентские поздравления с Днем победы

24 апреля 2012

С 24 апреля 2012 года Почта России приступила к доставке ветеранам Великой Отечественной войны персональных поздравлений Президента Российской Федерации с 67-й годовщиной Победы.

Поздравления Президента России почтальоны вручают адресатам лично в руки, однако роспись в получении не требуется. Доставка продлится до 30 апреля. При этом если кто-то из ветеранов не сможет получить письмо в запланированные сроки, поздравление в течение месяца будет храниться в почтовом отделении, чтобы дождаться возможности вручения получателю. Кроме того, работники Почты России будут предпринимать все необходимые меры, чтобы при любых обстоятельствах вручить поздравления, в том числе выяснять новые адреса ветеранов в случае невозможности вручения по тем, что указаны на конверте.

По истечении указанного срока хранения неврученные по уважительным причинам поздравления будут возвращены отправителю.