Определены лучшие начальники почтовых отделений Подмосковья

27 апреля 2012

Состоялся региональный этап Конкурса «Лучший начальник отделения почтовой связи 2012», в котором приняли участие 29 начальников городских и сельских отделений почтовой связи Московской области. Конкурс призван повысить мотивацию важнейшего звена в цепочке управления почтовой сетью. Именно эти почтовые лидеры и должны определять развитие почтовой сети в сторону совершенствования качества клиентского сервиса.

Конкурс включал в себя четыре этапа: «Самопрезентация», «Теоретические вопросы», «Практические вопросы», а также творческие задания. При определении победителей члены жюри обращали особое внимание на профессиональное мастерство, культуру речи и этику, а также на внешний вид, эрудицию и общительность. Прежде всего, оценивался уровень квалификации и профессионализм участников.

Коллегия жюри приняла единогласное решение по победителям: в номинации «Лучший начальник городского отделения почтовой связи 2012» победила Миловидова Людмила Александровна, начальник ОПС Коломна Коломенского почтамта; в номинации «Лучший начальник сельского отделения почтовой связи 2012»  - Шевченко Вера Константиновна, начальник ОПС Барановское Воскресенского почтамта.

В этом году конкурс «Лучший начальник отделения почтовой связи 2012» проводится в два этапа: региональный и окружной. Следующий – окружной этап пройдет 22-23 мая 2012 года в г. Ярославле.

Поздравляем победителей и желаем успехов в следующем этапе!