Работники Управления федеральной почтовой связи Московской области – Филиал ФГУП «Почта России» стали лучшими в конкурсах газеты «Известия» и ЗАО «Издательство газеты «Труд»

28 декабря 2006

Подведены итоги конкурсов «Известия-подписка 2006 года», проводимый редакцией газеты «Известия» среди региональных Управлений федеральной почтовой связи совместно с ФГУП «Почта России» и ЗАО «Издательство газеты «Труд».

Решением конкурсной комиссии редакции газеты «Известия» первое место присуждено Управлению федеральной почтовой связи Московской области в номинации «За наибольший абсолютный прирост числа полугодовых комплектов подписки на «Известия».

Лучшими признаны: Гончарова Зоя Васильевна, руководитель группы подписки Мытищинского почтамта; Усачева Людмила Николаевна, начальник ОПС Сходня Химкинского почтамта; Бизяева Ольга Викторовна, руководитель группы подписки Сергиево-Посадского почтамта; Елистратова Татьяна Тихоновна, почтальон ОПС Снегири Истринского почтамта; Александрова Лидия Николаевна, начальник ОПС Немчиновка Одинцовского почтамта.

Конкурсная комиссия «Издательства газеты «Труд» определило лучших распространителей газеты на I полугодие 2007 года в период «Недели подписчика». Победителями стали работники почтамтов УФПС Московской области, собравшие подписку на наибольшее количество экземпляров газеты «Труд»: Соловьева Татьяна Николаевна, менеджер Группы подписки Сонечногорского почтамта; Ефимова Марина Викторовна, почтальон ОПС Мишеронь Шатурского почтамта; Горячева Елизавета Петровна, начальник ОПС «Пересвет» Сергиево-Посадского почтамта; Дунаева Ирина Александровна, оператор ОПС Черноголовка Ногинского почтамта; Большакова Лидия Васильевна, почтальон ОПС Электросталь-10 Ногинского почтамта.

Все победители получили ценные призы: путевки заграницу, домашний кинотеатр, велосипед, телевизор, пылесос, сэндвичница, радиоприемник, кофемолка, мультифункциональный инструмент.

Работники почтамтов Управления федеральной почтовой связи Московской области будут и дальше активно участвовать в конкурсах. Желаем удачи нашим коллегам!