В Московской области стартовала акция «Всероссийская декада подписки»

10 мая 2012

Начиная с сегодняшнего дня (10 мая) на протяжении 10 дней пройдет акция «Всероссийская декада подписки», во время которой ФГУП «Почта России» и многие издатели снизят цены на подписку и доставку газет и журналов на второе полугодие 2012 года.
 Все клиенты, которые предпочитают получать интересующие их издания на дом могут оформить подписку со скидкой 10%. Также, индивидуальные подписчики, оформившие подписку на 3 или более изданий в один адрес доставки, получат аналогичную скидку от стоимости услуг по подписке. Кроме того, все желающие смогут оказать помощь библиотекам детских домов и других социально-значимых учреждений и подарить им подписку на газеты и журналы: в рамках акции «Благотворительная подписка» Почта предоставит дарителям скидку в размере 10% от стоимости услуг по приему заказов на подписку и доставку периодической печати.
В акции участвуют около 200 федеральных и свыше 400 региональных изданий.