Подмосковный филиал Почты России награжден дипломом «Лучшая подписка на «Российскую газету»

12 мая 2012

УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» получило первое место во Всероссийском конкурсе среди региональных филиалов предприятия «Лучшая подписка на «Российскую газету», добившись значительного увеличения роста подписного тиража газеты – на 25 % по сравнению с предыдущей подписной кампанией.
В соревновании почтамтов Дмитровский почтамт УФПС Московской области занял почетное 2-е место, повысив показатели полугодовых подписных абонементов на 77%.
Всероссийский конкурс на Лучшую подписку «Российской газеты» на первое полугодие 2012 года направлен не только на приумножение объемов подписки на газету, но и на повышение мотивации сотрудников региональных УФПС – филиалов ФГУП «Почта России».
По итогам конкурса ЗАО Издательство «Российская газета» участникам были вручены дипломы и денежные вознаграждения.

Для справки:
Почта России обеспечивает доставку газет и журналов подписчикам по всей территории Российской Федерации, даже в самых удаленных и труднодоступных районах нашей страны. Функционирование института подписки на сегодняшний день сохраняет стабильность, а по некоторым показателям демонстрирует рост. Активная работа ФГУП «Почта России» в этом направлении ведется непрестанно - модернизация технологий доставки подписных изданий является одной их приоритетных задач предприятия в области подписки. Согласно статистике, рост подписных тиражей наблюдается во многих регионах России.
Стоимость услуг Почты России на подписку и доставку периодических печатных изданий уже семь подписных кампаний остается неизменной. Тарифы на подписку сохранены на уровне 2008 года благодаря комплексу мер по развитию института подписки.