Поздравляем сотрудников УФПС Московской области - филиала ФГУП «Почта России» с днем рождения!

16 января 2007

15 января 2007 года директор Управления Федеральной почтовой связи Московской области Е. В. Корнев от имени всего коллектива поздравил с днем рождения сотрудников Управления: заместителя директора Владимира Викторовича Ольхова и главного бухгалтера Маргариту Анатольевну Кошелеву.

Владимир Викторович Ольхов, заместитель директора, пришел в Управление недавно. До этого он работал в Управлении ФГУП «Почта России» Владимирской области.

Маргарита Анатольевна Кошелева – опытный сотрудник почты,  работает в «Почте России» с 1993 года, из них последние два – в Управлении Московской области.

Е.В. Корнев отметил их высокий профессионализм и пожелал именинникам успехов в дальнейшей работе на благо развития почтовой отрасли.