Поздравляем команду Почты России с призовым местом на играх КВН!

19 июня 2012

Сотрудники Почты России доказали, что им не чужд юмор и смекалка: команда федерального почтового оператора заняла второе место на играх КВН, которые состоялись в минувшую пятницу в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ).
Почтовики уступили только «хозяевам» - студенческой команде МТУСИ, не первый год принимающей участие в играх КВН различных уровней, опередив команды ФГУП Издательско-торговый центр «Марка», ОАО МГТС, ФГУП «Главный радиочастотный центр» и ГОУ Колледж связи № 54.
Почту России на играх КВН представляли: Александр Соколоверов (аппарат управления Почты России), Ирина Васильева (аппарат управления Почты России), Армен Аракелян (аппарат управления Почты России), Дарья Милованова (аппарат управления Почты России), Эдуард Фанеев (аппарат управления Почты России), Татьяна Соколова (аппарат управления Почты России), Леонид Бойко (аппарат управления Почты России), Татьяна Романенко (УФПС г. Москва), Анастасия Воробьева (УФПС Московская обл.), Галина Куракина (УФПС Московская обл.).
Команда КВН Почты России была сформирована в апреле 2012 года. В процессе подготовки к играм концепция выступления не раз менялась, участники придумывали новые номера, острые шутки, раз за разом оттачивая свое мастерство. Так, по результатам первого конкурса «Приветствие команд» Почта России стала одним из лидеров игры. В другом конкурсе сборная федерального почтового оператора продемонстрировала оригинальный номер – новости от «ПочтаПерисХилтон» с задорной пародией на выступление «Бурановских бабушек» - и сорвала аплодисменты зрителей.
В зале игроков Почты России активно поддерживали болельщики - их команда была самой многочисленной: около 90 человек.
«Сотрудники Почты в полной мере продемонстрировали свои незаурядные творческие способности и показали высокий уровень подготовки, - отметила ВРИО руководителя Дирекции по управлению персоналом Елена Демидова. - Уверена, игра помогла работникам Почты лучше узнать друг друга: дружеское неформальное общение приводит к формированию благоприятного психологического климата в коллективе, что положительно влияет на качество работы сотрудников».
С ней согласился и председатель комитета профессионального союза работников связи Москвы Александр Кунцевич. По его мнению, «сотрудники Почты России смогли доказать, что им не чужд юмор, юношеский задор и смекалка, было видно, что они гордятся родным предприятием».
Призеры КВН получили кубки и подарки от Городского комитета профессионального союза работников связи Москвы.
Игры КВН были организованы Городским комитетом профессионального союза работников связи Москвы при непосредственном участии первичных профсоюзных организаций структурных подразделений Почты России.