Подмосковный филиал Почты России приятно удивил жителей столицы

28 июня 2012

Сотрудники УФПС Московской области – филиала ФГУП Почта России провели 28 июня флэшмоб, приуроченный к празднованию Дня российской почты.
«Мгновенная толпа» собралась у станции метро Первомайская около трех часов дня и по условному сигналу одновременно продемонстрировали плакаты, текст которых вызвал теплые чувства у прохожих.
 Статистика неумолима: колоссальное количество писем начинаются со слов «Привет, мама…», «Привет, дорогая», «Привет, друг». Именно такие обращения держали в руках почтовики. Пока прохожие вчитывались в надписи на табличках, другая часть коллектива вручала всем желающим воздушные шары в традиционных бело-синих цветах российской почтовой службы. Некоторые прохожие желали успехов и процветания Почте России и охотно фотографировались на фоне плакатах и воздушных шариков.