Домодедовский почтамт отметил День российской почты

07 июля 2012

В канун празднования профессионального праздника почтовики города Домодедово собрались в концертном зале «Победа», где в торжественной обстановке прошла церемония награждения лучших сотрудников Почты России.
Поблагодарить операторов, почтальонов и начальников ОПС вышел на сцену руководитель администрации городского округа Домодедово - Дмитрий Игоревич Городецкий. По его мнению, за последние годы городские власти и Почта России в Домодедово сделали серьезный шаг вперед. «Общими усилиями администрации, коллектива Домодедовского почтамта во главе с его начальником Олегом Владимировичем Туринге отремонтированы многие отделения почтовой связи и приведены в соответствие с единым фирменным стилем федерального почтового оператора» - отметил руководитель администрации. В свою очередь начальник почтамта поблагодарил своих сотрудников: «За последний год качество предоставления почтовых услуг горожанам выросло в несколько раз и это наша общая заслуга. Сегодня здесь собрались самые лучшие сотрудники, которые полностью посвятили себя почте и с каждым днем повышают собственный профессионализм, что позитивно сказывается на повседневную работу с клиентами».
После пожеланий о добром здравии и профессиональном процветании почтовым работникам, Дмитрий Игоревич вручил отличившемся сотрудникам грамоты и памятные подарки. Также, награждаемые сотрудники получили благодарности и грамоты от заместителя директора УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» - Борис Федоров и начальника почтамта – Олега Туринге.
В честь праздника на сцене концертного зала «Победа» выступали юные артисты, которые порадовали зрителей песнями и танцами, а вслед за ними эстрадные певцы согрели душу музыкальными композициями о любви.