В городе Люберцы открыто современное отделение почтовой связи

07 июля 2012

6 июля, в преддверии празднования Дня российской почты в новом микрорайоне «Красная горка» города Люберцы состоялось открытие нового отделения почтовой связи.
Участие в торжественной церемонии открытия почтового отделения приняли Глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы Владимир Ружицкий, заместители директора УФПС Московской области филиала ФГУП «Почта России» Ираида Алексеева и Борис Федоров.
В качестве приветствия выступали юные таланты города – они читали стихи про почтальонов, пели песни и танцевали. По окончании маленького концерта глава города Владимир Петрович наградил начальника Люберецкого почтамта Иван Дмитриевича Цыганка Почетным знаком за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие почтовой связи.
Разрезать символическую ленточку была приглашена жительница района, после чего гости и жители района с энтузиазмом приняли приглашение посетить открывшееся отделение почтовой связи Люберцы – 10. Все обратили внимание на красивое и удобное оформление интерьера, а самые активные жители выстроились в очередь к двум операторам для проведения различных операций.
Глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы Владимир Ружицкий отметил высокую значимость почты для социально экономического развития района и выразил уверенность, что теперь жителям не придется ездить в другие районы - они смогут получать весь спектр новых и традиционных услуг почтовый связи недалеко от дома.