Подписка на почте приведет в Париж!

06 ноября 2012

Подписавшись в ближайшие полтора месяца на любимое издание в почтовом отделении, можно получить шанс отправиться вдвоем с близким человеком в Париж или стать обладателем ценного приза.

В пяти тысячах почтовых отделений в крупных городах страны проходит акция «Подписка в ОПС», в рамках которой будут разыграны 2 индивидуальных тура на двоих во французскую столицу, 20 фотоаппаратов и 2000 призов — «150 рублей на мобильный телефон». Призы будут выданы до 25 декабря, их количество ограничено.

Принять участие в акции может каждый совершеннолетний гражданин, постоянно проживающий на территории Российской Федерации, который до 9 декабря 2012 г. оформит в отделении почтовой связи подписку на любое издание, представленное в подписных каталогах, и отправит СМС с данными подписного абонемента на короткий номер акции — 1920, или сообщит его по телефону горячей линии акции на номер 8 (800) 555-01-90 (звонок по России бесплатный).

Более подробную информацию об условиях проведения акции и адресах участвующих в ней почтовых отделений можно узнать в информационных материалах акции в почтовых отделениях, а также на сайте Почты России. Здесь же будут опубликованы списки победителей.