Почта стала еще ближе

05 декабря 2012

Почта России сделала прекрасный предновогодний подарок жителям сельского поселения Отрадническое Московской области – открыла современное отделение почтовой связи в Торгово-Развлекательном центре «Вэй парк».
ОПС Путилково - это первое отделение почтовой связи в Подмосковье, открытое в Торгово-развлекательном центре. Открывая своё отделение в центре отдыха, шоппинга и развлечений, Почта России стремится стать ближе к своим клиентам, сделать пользование услугами комфортнее и доступнее.
Главной изюминкой нового почтового отделения является его местоположение:  теперь клиенты, придя в Торгово-развлекательный центр, смогут не только отдохнуть в кафе, пройтись по магазинам или посетить кинотеатр, но и воспользоваться всеми видами современных почтовых услуг, оказываемых Почтой России. Здесь можно получить, и отправить корреспонденцию; посылки; экспресс-почту; денежные переводы; оплатить коммунальные платежи; кредиты; штрафы и др., а также приобрести авиа и жд билеты, для удобства клиентов. Более того, ОПС Путилково предлагает широкий ассортимент товаров народного потребления, среди которых  книги, открытки, подарочные пакеты и другие товары, предлагаемые Почтой России по гораздо более низким ценам, чем в магазинах.
Мы надеемся, что наше почтовое отделение связи также будет пользоваться популярностью среди сотрудников торгового центра, потому что заведения, расположенные в ТРЦ обычно работают без перерыва и оплатить коммунальные платежи или совершить другие хозяйственные операции порой очень не просто. А также мы предлагаем юридическим лицам пользоваться всеми нашими почтовыми услугами по безналичному расчёту по предварительно заключённым договорам – говорит заместитель начальника Красногорского почтамта Л.В. Павлова
Справка:
Отделение почтовой связи Путилково 143441 Красногорского почтамта – обособленного структурного подразделения УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России».
Адрес: ТРЦ "ВЭЙ ПАРК" МКАД  71 км, Индекс: 143441
Режим работы  со вторника по субботу с 10-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00.
Выходные дни:
Воскресенье, понедельник.