Лучшие распространители газеты «Труд» в Подмосковье

07 марта 2007

Конкурсная комиссия ЗАО «Издательство газеты «Труд» определила лучших распространителей газеты на I полугодие 2007 года среди почтамтов и почтовых работников УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России».

Первое место в конкурсе занял  Каширский почтамт, второе -  Воскресенский почтамт. Лучшими работниками признаны: Т.Н. Соловьева, менеджер группы подписки Солнечногорского почтамта; О.Н. Волкова, почтальон ОПС «Пересвет» Сергиево-Посадского почтамта; И.С. Савенко, менеджер группы подписки Мытищинского почтамта; О.А. Морозова, оператор ОПС «Красноармейск 2» Пушкинского почтамта; А.И. Андреева, начальник ОПС «Новоникольское» Дмитровского почтамта; Л.А.  Головкина, почтальон ОПС «Домодедово-3» Домодедовского почтамта;  Т.Т. Елистратова, почтальон ОПС «Снегири» Истринского почтамта; Т.Е. Кирдяшова, почтальон ОПС «Архангельское» Наро-Фоминского почтамта.

Победители получили ценные призы: магнитола, блинница, рюкзак, плед, утюг, чайник, миксер, радиоприемник, мультифункциональный инструмент, чайник.

Работники почтамтов Управления федеральной почтовой связи Московской области будут и дальше активно участвовать в конкурсе. Желаем удачи нашим коллегам!