В Балашихе открылось обновленное отделение почтовой связи

13 марта 2013

12 марта в городе Балашиха после ремонта открылось отделение почтовой связи по адресу ул. Солнечная д.2.

Участие в торжественной церемонии открытия приняли: начальник управления транспорта, дорог и связи городского округа Балашиха Александр Столбов, начальник организационно-аналитического управления городского округа Балашиха Игорь Бобрышев, заместитель директора УФПС Московской области Ираида Алексеева, начальник Балашихинского почтамта Надежда Андреева и жители города.
           В своем выступлении перед горожанами Александр Столбов отметил важность социальной роли почты и большое количество современных услуг, предоставляемых в отделениях: «Значимость этого вновь открывшегося отделения нельзя переоценить, ведь ему предстоит обслуживать порядка 20 тысяч клиентов. Ремонтные работы шли в течение года и совершенно очевидно, что Ваш труд удался – помещение большое, светлое, операторы приветливы, я уверен, что все с радостью будут приходить к вам и пользоваться многочисленными услугами».
Ремонт стартовал 1 июня 2012 года: была произведена полная перепланировка помещения, с учётом оптимизации рабочего пространства операторов и удобства клиентов, обновлено техническое оборудование, завезена новая мебель. Теперь ОПС Балашиха 9 (143909) - это современное, просторное, светлое отделение почтовой связи, ремонт в котором выполнен в новом корпоративном стиле.
«Такими светлыми, уютными и красивыми мы стремимся сделать все отделения почтовой связи Московской области. Почта – это культурный очаг. Люди приходят сюда, несмотря на то, что существует множество современных способов оплатить коммунальные платежи или отправить письмо. А в обновлённом почтовом отделении приятно не только получать услугу, но и гораздо приятнее работать, а современное оборудование обеспечит быстрое и качественное обслуживание» - отметила заместитель директора УФПС Московской области Ираида Алексеева.
Клиенты отремонтированного отделения могут воспользоваться всем спектром услуг, оказываемых Почтой России - получить, и отправить корреспонденцию и посылки, оформить страховые полисы и подписные абонементы на газетно-журнальную и книжную продукцию, приобрести товары повседневной необходимости, осуществить коммунальные платежи и денежные переводы, заказать авиа и ж/д билеты. В отдалении открыты два универсальных окна и одно доставочное окно, которое оснащено новым современным компьютером. Для удобства жителей планируется открытие треьего универсального окна в самое ближайшее время.
На открытии присутствовало много горожан, от которых прозвучали тёплые слова благодарности в адрес работников почты.
Символическую красную ленточку перерезали Александр Столбов и Ираида Алексеева. Еще одно отделение почтовой связи Московской области распахнуло свои двери и готово к обслуживанию клиентов на высшем уровне.