В городе Лобня открылось обновленное отделение почтовой связи

20 марта 2013

Сегодня, 20 марта в Подмосковном городе Лобня возобновило работу отремонтированное отделение почтовой связи с индексом 141734 на улице Краснополянской, 29.

Просторный почтовый офис отвечает всем требованиям современного сервиса, здесь клиенты могут отправить письма и посылки, оплатить коммунальные услуги или оформить страховку. И это лишь малая часть всех услуг, которые сегодня может предложить почта. На торжественном мероприятии присутствовали: временно исполняющая обязанности руководителя Администрации города Лобня Анна Куманова, заместитель директора УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» Дмитрий Кузнецов, исполняющий обязанности начальника Дмитровского почтамта Юрий Куклев и жители города.
«Наш город разрастается, недавно число жителей составляло 65 000 человек, а сегодня эта цифра уже выросла до 80 000. Разумеется, при такой динамике населению крайне необходимы почтовые услуги и открытие почтовых отделений является важным событием. Ситуация в городе меняется к лучшему, социально-экономические показатели развиваются стабильно. Надеюсь, что в будущем появится еще больше современных отделений почты, где оказание и получение услуг станет приятным диалогом почтовиков и клиентов», – отметила Анна Куманова.
Почта меняется! И сегодня это не только девиз. Каждое отделение стремится стать почтовым центром, оборудованным современной техникой, с помощью которой операторы качественно и быстро оказывают почтовые услуги населению. Коллектив всегда готов ответить на любые вопросы клиентов, их уровень подготовки как технический, так и практический позволяет справиться с любой проблемой, поскольку персонал регулярно проходит широкопрофильное обучение.
«Обновление почтовых отделений и открытие новых происходит постоянно. Только за прошлый 2012 год на территории Московской области было отремонтировано более 60 отделений. Помимо внедрения инновационных технологий, мы увеличиваем площадь клиентских залов. Почта предлагает огромное количество услуг населению, и мы должны обеспечить комфорт во время их получения», сказал в заключение заместитель директора УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» Дмитрий Кузнецов.