В городе Химки открыто отремонтированное почтовое отделение

03 апреля 2013

Сегодня, 3 апреля 2013 г. в Подмосковном городе Химик возобновило работу отремонтированное отделение почтовой связи, находящееся по адресу: ул. Библиотечная, д.2 с индексом 141406.

Обновленный почтовый офис отвечает всем требованиям современного сервиса - здесь клиенты могут отправить письма и посылки, а также воспользоваться нетрадиционными услугами – оформить страховку или купить Ж/Д-авиа билеты. И это лишь малая часть всех услуг, которые сегодня может предложить федеральный почтовый оператор. На торжественном мероприятии присутствовали: заместитель начальника Территориального управления Левобережный;  заместитель директора УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» Дмитрий Кузнецов, начальник Химкинского почтамта Ирина Биндасова и местные жители.

«Помимо внедрения инновационных технологий, мы увеличиваем площадь клиентских залов. Московская область стремительно развивается и мы идем в шаг со временем, сказал в заключение Дмитрий Кузнецов.

Перемены на почте очевидны - каждое отделение становится почтовым центром. В ОПС установлено модернизированное программное обеспечение, с помощью которого качественно и быстро оказывают почтовые услуги населению. Коллектив эффективно справляется с любыми вопросами и задачами, которые растут изо дня в день, вместе с требованиями клиентов.

«Что было и стало, конечно небо и земля! Ремонт сделан на славу – помещение стало светлым, просторным, все аккуратно разложено по полочкам. Я частый гость на почте, постоянно пользуюсь различными услугами, а теперь еще и с комфортом буду дожидаться своей очереди! – горожанин Сергей Михеев.