Отремонтированное отделение почтовой связи в селе Константиново распахнуло двери

04 апреля 2013

4 апреля 2013 г. в Сергиево-Посадском районе, после года масштабных ремонтных работ возобновило работу отремонтированное отделение почтовой связи Константиново - 141340

Маленькое отделение было закрыто почти год и за это время изменилось до неузнаваемости – в рамках ремонтных работ была заменена кровля, установлена новая стропильная система, заменено напольное покрытие. Вся техника и мебель – новая, почтовый офис оформлен в едином корпоративном стиле.

Во время открытия выстроилась длинная очередь - посетители спорили, кто должен стать первым клиентом, а операторы с готовностью ожидали решение жителей.

На торжественном мероприятии присутствовали: Татьяна Бурынина – глава администрации сельского поселения Шеметовское,  заместитель директора УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» Дмитрий Кузнецов, начальник Пушкинского почтамта Любовь Горшкова и местные жители.

«Сегодня действительно знаменательный день для наших жителей, почта здесь просто необходима! В Константиново проживает около 800 человек, и, безусловно, они пользуются всеми видами услуг, которая готова нам предложить почта – это и коммунальные платежи, и посылочки с письмами, и даже необходимый для дома товар!» - выразила благодарность Татьяна Бурынина.

В обновленном отделении установлена специальная коробка, которая привлекла внимание не только высокопоставленных гостей, но и собравшихся жителей.  Празднично оформленный ящик – это символ Всероссийской акции «Благодарность земляков», которая проводится ФГУП «Почта России» второй год подряд. Для этого в любом отделении почтовой связи страны необходимо приобрести маркированную открытку или  маркированный конверт праздничной тематики и написать на открытке или в письме свои поздравления и пожелания «безымянному» ветерану, как и поступили все присутствующие.

«Я безумно счастлива, что наконец-то открылось это отделение, а то приходилось ходить очень далеко. Сегодня я заплачу за свет, а потом обязательно куплю и подпишу открытку для ветеранов. Это большая честь отправить нашим старикам открытку и подарить тепло, ведь такой жесть - самое малое, что мы можем для них сделать» - рассказала Вера Бойкова, местная жительница.