После непродолжительного ремонта в Волоколамске открыт современный почтовый офис

15 апреля 2013

Сегодня, 15 апреля в городе Волоколамск открылось обновленное отделение почтовой связи по адресу Ново-Солдатская, д. 1 с индексом 143600.

На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Волоколамского муниципального района Наталья Козлова, заместитель директора УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» Дмитрий Кузнецов и начальник Красногорского почтамта Нина Лущинская.

Отделение занимает полностью первый этаж двухэтажного здания и имеет 2 входа и выхода. Территория клиентского зала поражает своей просторностью, клиенты могут воспользоваться всеми видами услуг, предоставляемые федеральным почтовым оператором, и с комфортом провести время ожидания.

«Филиал Московской области постоянно модернизирует, ремонтирует и обновляет отделения почтовой связи Подмосковья. Наши клиенты современны и требовательны, мы стараемся сделать почту как можно ближе и доступнее, а также оказывать весь широкий спектр услуг качественно и быстро. Хочу отметить, что только за последний месяц распахнули двери 5 отделений! Думаю, мы прогрессируем с хорошей скоростью, и, в дальнейшем сохраним намеченный темп» - рассказал Дмитрий Кузнецов.