В городах Красногорск и Балашиха открыты два почтовых отделения

18 июня 2013

14 июня 2013 г. в Подмосковье возобновило работу отремонтированное отделение почтовой связи в Красногорске (ул. Вокзальная, 27), а в Балашихе, в микрорайоне Янтарный распахнул двери новый современный почтовый офис (Молодежный бул., 4/5).

В Красногорске ремонт и отделка почтового отделения выполнены всего за 4 месяца, и соответствуют единому корпоративному стилю федерального почтового оператора. Техническое оснащение отделения отвечает требованиям современного сервиса. Здесь клиенты могут не только отправлять письма и посылки, оплачивать коммунальные платежи, совершать денежные переводы, но и воспользоваться новыми современными услугами – оформить страховку или купить ж/д-авиа билеты. И это лишь малая часть всех услуг, которые сегодня может предложить почта.

На торжественном мероприятии присутствовали: Владимир Сумин - заместитель главы Красногорского муниципального района, Михаил Черный - начальник благоустройства автомагистралей и дорог по Красногорску, заместитель директора УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» Ираида Алексеева, начальник Красногорского почтамта Нина Лущинская, а также местные жители.

«Приятно участвовать в таком мероприятии, и можно высоко оценить проведенные работы. С сегодняшнего дня Почта России стала еще ближе к нашим горожанам, и мы надеемся, что все жители будут довольны новым отделением. Сегодня практически каждое отделение почты представляет собой многофункциональный центр, и мы, безусловно, с удовольствием пользуемся всеми услугами», - отметил Владимир Сумин.

Двумя часами позже, в микрорайоне Янтарный, города Балашиха, открылось новое отделение почтовой связи. Перемены на почте очевидны – сегодня каждое отделение становится почтовым центром. В отделении установлено модернизированное программное обеспечение, с помощью которого качественно и быстро предоставляются почтовые услуги населению. Маленький, но квалифицированный коллектив эффективно справляется с любыми вопросами и задачами, количество которых растет изо дня в день, вместе с требованиями клиентов.

На открытии присутствовали: глава городского округа Балашиха Юрий Максимов, начальник Балашихинского почтамта Надежда Александровна и многочисленные местные жители.

«Открытие нового почтового отделения в новом микрорайоне Янтарный является базовой ступенью в развитии этого района. Потребность в почте была всегда, а сегодня ваше почтовое отделение стало первым в Янтарном. Наши жители рады доступности почтового офиса, и непременно будут пользоваться всеми почтовыми услугами» - сообщил Юрий Максимов.