В канун Дня российской почты Управление федеральной почтовой связи Московской области провело награждение лучших сотрудников

12 июля 2013

Почетные знаки «Мастер связи» и почетные грамоты особо отличившимся работникам в торжественной обстановке вручил заместитель генерального директора ФГУП «Почта России» Валентин Тимаков

Кроме того, выдающиеся почтовики Подмосковья получили благодарность за образцовое выполнение трудовых обязанностей от директора УФПС Московской области - Ольги Долговой.

Высшие отраслевые награды Министерства государственного управления, информационных технологий  и связи Московской области были присвоены высокопрофессиональным работникам за успехи в совершенствовании инфокоммуникационного комплекса Подмосковья и реализации федеральных и региональных программ развития связи и информатизации. «Желаю реализации намеченных планов, в том числе и совместных, высоких достижений и плодотворной работы на благо почтовой связи России. Сегодня, во время глобального формирования телекоммуникационных технологий, почтовая связь не утратила своего значения и по прежнему выполняет важную социальную функцию. Достижения Московской области стали реальными, благодаря слаженной и профессиональной работе коллектива под руководством Ольги Долговой. Желаю процветания, семейного благополучия и побед на работе – поздравила работников почтовых профессий заместитель министра Министерства государственного управления, информационных технологий  и связи, Светлана Белозерова.