В городах Подмосковья прошли торжественные мероприятия в честь Дня Российской почты

14 июля 2013

Свой профессиональный праздник работники российской почты Домодедовского почтамта отметили в концертном зале «Мир».

Лучшие сотрудники получили поздравления и благодарственные письма от главы городского округа Домодедово Леонида Ковалевского, заместителя директора УФПС Московской области Алексея Федулова и начальника Домодедовского почтамта Олега Туринге.

«Мой отец в то время был почтовиком – начальником почтового отделения, в то время, когда почта развозилась на лошадях. Потому, я прекрасно знаю насколько сложная и многотрудная у вас работа. Ведь теперь на почте не только письма и открытки можно отправить, но и воспользоваться многочисленными услугами. Объем услуг растет, клиенты стали более требовательны, однако, несмотря на маленькую заработную плату - вы справляетесь! Огромную благодарность выражаю всему почтовому коллективу города Домодедово, мы – местные жители очень довольны почтой сегодня. Городская администрация, безусловно, будет стараться поддерживать не только проведение ремонта отделений, которые в этом нуждаются, но и открывать новые отделения почтовой связи!»  - поздравил присутствующих Леонид Ковалевский.

В городе Сергиев-Посад  отметили День почты «на плаву». Начальник почтамта Любовь Горшкова, а также ее сотрудники вместе с детьми отправились на Келарский пруд, где запустили яхту с грузом «Почта России».