В 30 городах Московской области проходит рекламная акция ФГУП «Почта России» для пользователей услуги «КиберПочта»

29 марта 2007

С 1 апреля по 30 июня 2007 года в 30 городах Московской области проводится рекламная акция Управления федеральной почтовой связи – филиала ФГУП «Почта России» для людей, пользующихся Интернетом в почтовых отделениях.
            В ней участвуют все желающие, купившие карту «КиберПочта» для доступа в Интернет на пять часов в городах проведения акции. В результате проведения розыгрыша клиенты Почты России смогут стать обладателями ценных призов: компьютера, плеера, видеоплеера, мобильного телефона, роликовых коньков, рюкзака и подписки на журналы.

Акция пройдет в городах: Балашиха, Железнодорожный, Реутов, Домодедово, Видное, Воскресенск, Егорьевск, Дмитров, Долгопрудный, Дубна, Лобня, Талдом, Коломна, Луховицы, Зарайск, Озеры, Королев, Юбилейный, Красногорск, Химки, Ногинск, Павловский-Посад, Электросталь, Подольск, Климовск, Чехов, Серпухов, Протвино, Щелково, Фрязино.

Для участия в акции необходимо заполнить анкету и передать ее оператору почтовой связи, осуществляющему продажу карт «5 часов или 50 мегабайт «КиберПочты». Победители будут определены 5 июля путем случайной выборки анкет. Результаты акции будут опубликованы в областных и районных средствах массовой информации.

Желаем Вам удачи!