В Московской области проходит рекламная акция ФГУП «Почта России» для пользователей услуги «Прием коммунальных платежей»

30 марта 2007

С 1 апреля по 30 июня 2007 года в 22 городах Московской области проводится рекламная акция Управления федеральной почтовой связи Московской области – филиала ФГУП «Почта России» для пользователей услуги «Прием коммунальных платежей» на почте.

В ней участвуют клиенты Почты России, оплатившие коммунальные платежи в городах проведения акции. В результате проведения розыгрыша клиенты Почты России смогут стать обладателями ценных призов: миксера, пылесоса, утюга, микроволновой печи, электрочайника, радиотелефона.

Акция пройдет в городах: Балашиха, Домодедово, Дмитров, Долгопрудный, Егорьевск, Истра, Кашира, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Мытищи, Люберцы, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Серпухов, Химки, Щелково, Электросталь.

Для участия в акции необходимо заполнить анкету и передать ее оператору почтовой связи, осуществляющему прием платежей. Розыгрыши призов проводятся в апреле, мае и июне 2007 года. Победители определяются путем случайной выборки анкет. Результаты акции будут опубликованы в областных и районных средствах массовой информации.

Желаем удачи!