Подписка по льготной цене: Почта России проводит Декаду подписки

03 октября 2013

В рамках подписной кампании на первое полугодие 2014 года Почта России предоставляет уникальную возможность оформить подписку на газеты и журналы по сниженным ценам. С 8 по 18 октября 2013 года во всех регионах РФ будет проводиться Всероссийская декада подписки.

В любом отделении почтовой связи подписка будет осуществляться на льготных условиях: на доставку трех и более изданий в один адрес федеральный почтовый оператор предоставляет 10%-ю скидку от стоимости услуг по доставке.Кроме того, в ходе Всероссийской декады подписки все желающие смогут оказать помощь библиотекам детских домов, домам престарелых, домам ветеранов и другим социально-значимым учреждениям и подарить им подписку на газеты и журналы. В рамках акции «Благотворительная подписка» Почта России предоставит дарителям дополнительную скидку в размере 10% от стоимости услуг по приему заказов на подписку и доставку периодической печати.
Справочно:
Подписная кампания на первое полугодие 2014 года проходит во всех почтовых отделениях страны, где все желающие смогут оформить подписку на любой журнал или газету из более чем8тысяч изданий, представленных в традиционных каталогах «Почта России», «Роспечать», «Пресса России».
Для клиентов остаются в силе традиционные скидки от Почты России: 20% от стоимости услуг связи ветеранам и участникам Великой Отечественной Войны и инвалидам I и II групп и 100% – слепым и слабовидящим гражданам, выписывающим специализированные (напечатанные рельефно-точечным, плоскопечатным шрифтом) издания. Для подписчиков самых массовых и востребованных газет и журналов – центральных изданий с разовым подписным тиражом свыше 220 тыс. экземпляров, а также областных, краевых и республиканских изданий с тиражом более 15,5 тыс. экземпляров – Почта предоставляет 17% скидку. Для подписчиков всех районных и городских газет и журналов предприятием предусмотрена скидка в размере 25%.Данные скидки подписчикам массовых изданий заложены в подписной цене, указанной в подписных каталогах