Почтовики Московской области поздравили 18 стран мира с Всемирным Днем почты

09 октября 2013

Международная неделя письма в 2013 году проходит с 7 по 13 октября. Это событие празднуется в течение недели почтовиками всех стран.

Так, Подмосковный филиал ФГУП «Почта России» запустил акцию «Мировая почтовая дружба», в рамках которой 18 музеев писем и связи зарубежных государств получат в подарок неваляшку в виде почтальона.

«Безусловно, подарок отправленный коллегам станет сюрпризом, ведь мы заранее не оговаривали проведение акции. Мы желаем коллегам творческих успехов, благодарных клиентов, легкой службы и отличного настроения. Ведь из года в год работники почты соединяют миллионы человеческих сердец. Мы любим своих клиентов и становимся лучше, благодаря им.  С Днем международной почты!» - обратилась с поздравлениями директор УФПС Московской области – ФГУП «Почта России» Ольга Долгова.

В дальнейшем мы обязательно расскажем об отзывах и ответах, которые к нам поступят от коллег Австралии, Англии, США, Испании, Италии, Ватикана, Африки, Китая, Японии и других стран.