Почта России будет представлена на международной выставке информационных технологий «SOFTOOL-2013»

18 октября 2013

УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» будет представлена на стенде под номером E09 на международной выставке «SOFTOOL-2013», которая пройдет с 21 по 23 октября 2013 года.

Участие федерального почтового оператора в подобной выставке регламентировано возможностью обеспечения граждан государственными услугами в шаговой доступности в режиме «одного окна» в отделениях почтовой связи. Такая задача можете быть  успешно решена при тесном сотрудничестве с ООО «Бюджетные и Финансовые технологии»

О партнере:

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления.

Направление деятельности Компании – обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг в каждом поселении, каждом муниципальном образовании, каждом регионе России.

О выставке:

Softool ведет свою историю с 1990 года и по оценкам специалистов за 24 года стала самой большой и влиятельной в Европе национальная выставкой информационных технологий. Выставка Softool играет важную роль в обеспечении реальной технологической независимости и информационной безопасности страны, помогая сохранить в России высокий научный потенциал в области перспективных информационных технологий и решить задачу интеграции российской информационной инфраструктуры и рынка информационных продуктов и услуг в мировые.

Дата проведения: 21-23 октября 2013

Место:  «Экспоцентр», павильон «Форум» (адрес: Москва, Краснопресненская наб., 14)

Выставка открыта:

21 октября – с 10:00 до 18:00