Почта России Московской области традиционно примет участие в благотворительной акции «Чья-то жизнь – уже не мелочь!»

28 октября 2013

Дорогие друзья!
УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» с радостью сообщает своим клиентам о проведении на территории Подмосковья акции «Чья-то жизнь уже не мелочь»

Благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни». Акция стартует 30 октября и продлится ровно 12 дней – до 10 ноября 2013 г.

Клиенты, пришедшие в отделения почтовой связи, смогут принести мелочь и опустить в специально установленные банки или короба. Все собранные в рамках осенней акции средства пойдут на оплату высокотехнологичной операции Дербеневу Артёму (2013 г.р., г. Иваново). Предварительная стоимость операции и необходимых медицинских инструментов — 1 066 000 рублей.

Те, кто ранее принимал участие, знают, что даже небольшой вклад помогает совершать большие дела. За время предыдущей акции клиенты и сотрудники почты собрали более 200 000 руб.

Почта России и благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» осуществляют партнерскую программу «От сердца к сердцу», которая стартовала в августе 2012 года. Главная цель программы - привлечь внимание к судьбе больных детей, чья жизнь стоит дорогостоящего лечения. Перевести им денежные средства в почтовых отделениях, участвующих в программе, можно будет без оплаты тарифа. Для перечисления денежной суммы через почтовое отделение необходимо заполнить специальный бланк перевода с изображением четырех соединенных между собой сердец на имя федерального клиента Фонд «Линия Жизни». Бланки можно получить в отделениях почтовой связи городов и регионов – участников программы, распечатать с сайта Почты России www.russianpost.ru или с сайта фонда «Линия жизни» www.life-line.ru.