Отделение почтовой связи в городе Куровское принимает первых клиентов после реконструкции

14 ноября 2013

13 ноября 2013 г. в городе Куровское после масштабных ремонтных работ возобновило работу отремонтированное отделение почтовой связи с индексом 142620. Отделение было закрыто около года и за этот срок потолок, стены и полы изменились до неузнаваемости. Вся техника и мебель – новая, почтовый офис оформлен в едином корпоративном стиле. Штат отделения полностью укомплектован сотрудниками, которые готовы оказать весь спектр почтовых услуг.

«Почта – это социально значимый объект для всех жителей города, учитывая спектр всех услуг предоставляемых населению сегодня. И в этот замечательный день УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» несмотря на все сложности и финансовые затруднения открывает ОПС Куровское с расширенным перечнем оказываемых услуг.
Поздравляю всех с этим долгожданным и торжественным открытием почтового отделения связи, желаю «Почте России» дальнейшего процветания и комфортной и качественной работы в новом отремонтированном помещении».-поприветствовал всех собравшихся Михаил Юрченков – председатель совета депутатов г.Куровское.
Во время открытия выстроилась длинная очередь - посетители решали, кто должен стать первым клиентом и обязательно просили сфотографироваться, а операторы с готовностью оказывали почтовые услуги.
Жители города Куровское высоко оценили проведённую реконструкцию отделения почтовой связи и выразили благодарность руководству УФПС Московской области за проделанную работу.

Пресс-служба УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России»