Почтовики Московской области помогли собрать средства для операции Артема Дербенева

27 ноября 2013

26 ноября сотрудники Подмосковного филиала «Почта России» принесли в Московский офис благотворительного фонда «Линия жизни» разукрашенные банки, коробки и пакеты, наполненные купюрами и монетами. За две недели проведения благотворительной акции в помощь новорожденному мальчику из г. Иваново было собрано около 250 000 рублей!

Яркие копилки в отделениях связи не оставили равнодушными клиентов почты. Все собранные в рамках акции средства пойдут на оплату высокотехнологичной операции Артему Дербеневу. У малыша обширное патологическое соединение артерии и вены. Предварительная стоимость операции - 1 066 000 рублей. «Мы с радостью можем отметить, что в этом году клиенты отделений УФПС Московской области уже во второй раз присоединились к акции «Чья-то жизнь уже не мелочь» и по сумме собранных средств мы видим, что энтузиазм и желание помочь, не только не сник, но и набирает обороты. Мы выражаем огромную благодарность всем клиентам, которые неравнодушны к тяжелобольным детям и активно участвуют в благотворительных проектах», – отметил заместитель директора УФПС Московской области ФГУП «Почта России» Николай Морозов.

Почта России и благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» осуществляют партнерскую программу «От сердца к сердцу», которая стартовала в августе 2012 года. Главная цель программы - привлечь внимание к судьбе больных детей, чья жизнь стоит дорогостоящего лечения.

Перевести денежные средства в почтовых отделениях, участвующих в программе, можно будет без оплаты тарифа. Для перечисления денежной суммы через почтовое отделение необходимо заполнить специальный бланк перевода с изображением четырех соединенных между собой сердец на имя федерального клиента Фонд «Линия Жизни». Бланки можно получить в отделениях почтовой связи городов и регионов – участников программы, распечатать с сайта Почты России www.russianpost.ru или с сайта фонда «Линия жизни» www.life-line.ru.

Утром 29 ноября от сотрудников Благотворительного фонда "Линия жизни" поступила информация о том, что наш филиал собрал 304 000 рублей! Спасибо за приятную новость, наш коллектив и наши клиенты всегда рады помочь!