Почта России сообщает о режиме работы в праздничные дни

03 марта 2014

В связи с празднованием Международного женского дня 8 марта Почта России вносит изменения в режим работы почтовых отделений.

В пятницу, 7 марта 2014 года, все отделения почтовой связи работают с сокращением рабочего дня на один час. Отделения с круглосуточным режимом работы будут открыты до 21.00.

Суббота, 8 марта, Международный женский день, для всех почтовых отделений страны будет выходным днем. Исключение составят главпочтамты Москвы (101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 26) и Санкт-Петербурга (190000, г. Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, д. 9), которые будут работать с 10.00 до 18.00 без перерыва на обед.

В воскресенье, 9 марта с 8.00 откроются круглосуточные отделения почтовой связи. В понедельник, 10 марта, все почтовые отделения начнут работу в соответствии с установленным режимом.

Доставка пенсий и пособий осуществляется по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда Российской Федерации с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе. Обмен почты с отделениями почтовой связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков 8 марта 2014 года не осуществляется.