Ветераны Крыма впервые получат поздравления Президента России к 9 мая

29 апреля 2014

Почти три миллиона персональных поздравлений ко Дню Победы от Президента Российской Федерации вручат почтальоны ветеранам Великой Отечественной войны в канун праздника.

Причем впервые персональные поздравления Президента России будут доставлены ветеранам, проживающим в Республике Крым и в Севастополе.

В регионы письма с поздравлениями Президента России уже поступили, но вручать поздравления ветеранам войны и труженикам тыла почтальоны будут по традиции с 3 по 9 мая.

Поздравления Президента России будут вручаться адресатам лично в руки. Если ветерана не окажется дома в указанный срок, его письмо в течение месяца будет храниться в отделении почтовой связи. Сотрудники Почты России предпримут все возможные меры по вручению поздравлений, в том числе при необходимости будут уточнять местонахождение ветеранов и осуществлять доставку по новым адресам.