Почтовое отделение открыто после реконструкции в городе Домодедово

23 апреля 2014

22 апреля 2014 г. в подмосковном городе Домодедово после масштабных ремонтных работ открыто отделение почтовой связи с индексом 142001 по адресу: ул. Речная, 14/1.

Отделение было закрыто чуть больше года и за этот срок  помещение изменилось до неузнаваемости. Вся техника и мебель – новая, почтовый офис оформлен в едином корпоративном стиле. Штат отделения полностью укомплектован сотрудниками, которые готовы оказать весь спектр почтовых  и финансовых услуг, предоставляемых Почтой России.

«В почтовом отделении установлена современная пожарная сигнализация и видеонаблюдение. Немаловажно, что отделение оборудовано пандусом – клиенты с ограниченными возможностями без труда воспользуются услугами почты. Здесь будет комфортно как нашим сотрудникам, так и нашим клиентам», - отметил  начальник Домодедовского почтамта Олег Туринге.

«Сегодня мы видим полностью отремонтированное отделение, которое, очевидно, отвечает всем требованиям. Почта шагнула в будущее – мы с вами видим, что количество услуг поражает! Я пользуюсь услугами почты часто, в основном это заказ товаров через Интернет, доставка которых осуществляет федеральным оператором», - сообщил исполняющий обязанности руководителя Администрации городского округа Домодедово Олег Хромов.

Жители города Домодедово высоко оценили проведенную реконструкцию отделения почтовой связи и выразили благодарность руководству УФПС Московской области за проделанную работу.

После торжественного открытия Олег Хромов с удовольствием принял участие во Всероссийской акции «Благодарность земляков» - «Я пожелал тому ветерану, кто получит эту открытку, то, что хотел пожелать бы своим близким - крепкого здоровья. Каждый кто воевал, кто погиб и кто жив по сей день – настоящий герой своего отечества».