Почта России сообщает о режиме работы с 11 по 13 июня

09 июня 2014

В канун Дня России, 11 июня, рабочий день отделений почтовой связи всех классов будет сокращен на 1 час. Отделения с круглосуточным режимом работы будут открыты до 21.00.

В праздничный день воспользоваться услугами почтовой связи можно будет только на главпочтамтах Москвы (101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 26) и Санкт-Петербурга (190000, г. Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, д. 9), которые будут работать с 10.00 до 18.00 без перерыва на обед.

С 13 июня отделения почтовой связи всех классов будут работать в обычном режиме.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе.