В почтовых отделениях Московской области теперь можно подключиться к сотовой связи

16 апреля 2007

Почта России продолжает расширять спектр услуг для своих клиентов. Теперь, помимо оплаты услуг сотовой связи, в отделениях почтовой связи Московской области можно приобрести тарифный контракт «Мобильный пенсионер» компании «Вымпелком».

Воспользоваться этой услугой  можно уже сегодня в отделениях почтовой связи Дмитровского, Коломенского, Воскресенского, Мытищинского, Шатурского, Домодедовского, Наро-Фоминского и Одинцовского почтамтов.
        В ближайшем времени, подключиться к сотовой связи можно будет в любом почтовом отделении Московской области.