Мы в фейсбуке
В контакте
Мой мир
Твиттер

Стартует предновогодний проект Почты России «Поздравление Деда Мороза»

05 ноября 2014

С 1 ноября по 10 декабря клиенты Почты России могут заказать новогодние подарки и поздравительные письма с доставкой по всей стране – в режиме онлайн на сайте 2015.russianpost.ru или в любом из 42 000 почтовых отделений.

В праздничном каталоге представлены подарки для детей, электроника и бытовая техника, товары для дома, новогодние сувениры – всего более 100 товаров на сайте и 37 – в печатном каталоге. При этом в одну заявку можно включить одновременно до 5 товаров. Оплатить заказ можно банковской картой на сайте 2015.russianpost.ru или наличными – при оформлении в почтовом отделении.

В этом году официальным партнером проекта «Поздравление Деда Мороза» выступил интернет-магазин Биглион. В рамках проекта все заказанные подарки будут направляться напрямую от Биглион в автоматизированный сортировочный центр Почты России в Подольске, минуя этап обработки в почтовых отделениях, что упростит и ускорит процесс их доставки.

Каждому поздравлению присваивается 13-значный номер, по которому его можно отследить на сайте 2015.russianpost.ru.

Подробная информация о проекте доступна на сайте Почты России в разделе  «Поздравления почтой».

Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тысячи отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 000 почтовых работников.