Мы в фейсбуке
Твиттер

Почтовики Московской области напоминают о Всероссийском дне призывника

15 ноября 2014

Сегодня, 15 ноября, в почтовых отделениях Подмосковья клиенты получают информационные флаеры-памятки о празднике «Всероссийский день призывника», который был учрежден Распоряжением Президентом Российской Федерации от 12 ноября 1992 года».

Почтовые сотрудники приглашают всех в этот день посетить ближайшее отделение и отправить письмо, открытку или посылку своему сыну, другу или брату – призывнику! Ведь внимание и поддержка для военнослужащих – это залог хорошего настроения и стремление к воинским достижениям последних.

Кроме того, в рамках акции «Мама, я тебя люблю» в отделении Щелково 141100 операторы выдают клиентам открытки, которые можно заполнить и совершенно бесплатно отправить маме.

«Очень здорово, что почта бесплатно выдает открытки! Мы сегодня как раз пришли за конвертами и марками, хотим писать своим друзьям - их этой осенью призвали. С удовольствием возьмем побольше таких открыток и отдадим им, их мамы будут счастливы, это точно!» - обрадовалась группа студенток г. Щелково.

Принять участие в акции может любой желающий. Для этого в период проведения акции в любом почтовом отделении страны можно приобрести специальную почтовую карточку с символикой Дня матери, подписать ее и опустить в почтовый ящик. Акция проводиться Почтой России и благотворительным фондом «Связь поколений» до 29 ноября 2014 года.