Реконструкция отделений почтовой связи в Московской области

18 апреля 2007

Управление федеральной почтовой связи Московской области – филиал ФГУП «Почта России» продолжает производить ремонт и реконструкцию почтовых отделений Московской области.

Только за I квартал 2007 года были сданы в эксплуатацию 8 отделений почтовой связи в городах Воскресенск, Долгопрудный, Орехово-Зуево и поселках Хорлово Воскресенского района, Орешки Рузского района, Бородино Можайского района, Опалиха Красногорского района и Барыбино Домодедовского района. В 2005 году были отремонтированы 10 почтовых отделений, в 2006 году –  26.

Все отделения, прошедшие реконструкцию, оформлены в соответствии с корпоративным стилем Почты России, имеют современный дизайн и оснащены высокотехнологичным оборудованием.

В 2007 году Управление федеральной почтовой связи Московской области планирует произвести реконструкцию еще 24 отделений почтовой связи.

Долгосрочная программа "Реконструкция отделений почтовой связи" начала реализовываться в УФПС Московской области - филиале ФГУП "Почта России" в 4-ом квартале 2004 года. Проект включает в себя проведение капитальных и косметических ремонтов отделений почтовой связи Московской области.