Мы в фейсбуке
В контакте
Мой мир
Твиттер

Почта России сообщает о режиме работы в праздничные дни

17 февраля 2015

23 февраля и 8 марта 2015 года выходные дни для всех почтовых отделений, за исключением отделений почтовой связи Москва 101000 (г. Москва, Мясницкая улица, д.26) и Санкт-Петербург 190000 (г. Санкт-Петербург, Почтамтская улица, д.9А), которые работают с 10.00 до 18.00 без обеденного перерыва.
В предпраздничные дни, 22 февраля и 7 марта, почтовые отделения работают по установленному режиму работы с сокращением рабочего дня на один час, отделения с круглосуточным режимом - работают до 21.00. 24 февраля и 9 марта 2015 года почтовые отделения будут работать по режиму работы, согласованному с органами государственной власти субъектов РФ. Информация о режиме работы в эти дни будет дополнительно размещена в почтовых отделениях. Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе. Обмен почты с ОПС, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков в праздничные дни, 23 февраля и 8 марта, не осуществляется.