Награждение лучших почтовиков Московской области

20 апреля 2007

Лучшим работникам Почты России вручены награды от Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации и ФГУП «Почта России».

За успехи в развитии и совершенствовании почтовой связи, многолетний и добросовестный труд звание «Мастер связи» присвоено следующим сотрудникам Управления федеральной почтовой связи Московской области: О.В.Долговой, начальнику Дмитровского почтамта; В.И.Климовой, начальнику отделения почтовой связи Наро-Фоминского почтамта; и А.Ф.Соколовой, почтальону отделения почтовой связи Мытищинского почтамта.

Почетной грамотой ФГУП «Почта России» с выплатой денежной премии награждены: Л.И.Афанасьева, заместитель начальника отделения связи «Протвино 1» Серпуховского почтамта; Г.Д.Кузнецова, почтальон отделения почтовой связи «Котельники 1» Люберецкого почтамта; Н.А.Мельникова, начальник отделения почтовой связи «Мишеронский» Шатурского почтамта; Т.С.Осадчая, почтальон отделения почтовой связи «Одинцово 9» Одинцовского почтамта; В.И.Черноруцкий, водитель автомобиля автобазы УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России».

Благодарность Генерального директора ФГУП «Почта России» И.А.Сырцова объявлена: З.И.Голубевой, оператору главной кассы Мытищинского почтамта; Н.Е. Косухиной, почтальону Каширского почтамта; Г.Н.Махаловой, начальнику отделения почтовой связи «Нелидово» Волоколамского почтамта; А.Т.Писаченко, начальнику отделения почтовой связи «Щелково-12» Щелковского почтамта; З.И.Романовой, начальнику отделения почтовой связи «Авсюнино»  Орехово-Зуевского почтамта.

Работники почты, не равнодушные к своему делу, являются гордостью Управления  федеральной почтовой связи Московской области. Их профессионализм и любовь к почтовому ремеслу дают основания надеяться, что профессия почтового работника становится  престижной.