Выиграйте ценный приз, оплатив платежи за коммунальные услуги в отделениях почтовой связи

25 апреля 2007

С 1 апреля по 30 июня Почта России проводит акцию «Коммунальные платежи на Почте».

За первые три недели в акции приняли участие более семисот жителей  22 городов Московской области: Балашихи, Домодедова, Дмитрова, Долгопрудного, Егорьевска, Истры, Каширы, Клина, Коломны, Королева, Красногорска, Мытищ, Люберец, Наро-Фоминска, Ногинска, Одинцова, Орехово-Зуева, Подольска, Серпухова, Химок, Щелкова, Электростали.

Стать участником розыгрыша можно, оплатив в отделениях почтовой связи любые коммунальные платежи, кроме услуг электросвязи и заполнить специальную анкету. При оплате коммунальных платежей в течение всего периода проведения акции, шансы на получение приза увеличиваются.

Первый розыгрыш призов в Управлении федеральной почтовой связи Московской области состоится в начале мая 2007 года. Победители акции получат стиральные машины, телевизоры, моющие пылесосы, утюги, фильтры для очистки воды и электрочайники.

Акция проводится также на территории Москвы, Архангельской, Волгоградской, Калининградской, Кировской, Мурманской, Новосибирской, Ростовской и Читинской областей, Республики Башкортостан, Алтайского и Красноярского краев.

Услуга по приему коммунальных и муниципальных платежей на сегодняшний день является одной из самых востребованных финансовых услуг, предоставляемых Почтой России населению. Благодаря максимальному охвату поставщиков коммунальных услуг клиенты получают возможность оплатить в отделении почтовой связи различные коммунальные платежи, при этом плата за услугу с клиентов не взимается.

Почта России, стремясь в полном объеме удовлетворить потребности населения, продолжает совершенствовать процесс предоставления услуги по приему платежей в отделениях, учитывая интересы как физических лиц, осуществляющих оплату услуг, так и поставщиков услуг: осваиваются новые технологии приема платежей путем считывания штрих-кода, устанавливаются терминалы самообслуживания, позволяющие самостоятельно совершить платеж. Все это делает прием коммунальных платежей на почте максимально удобной и востребованной услугой.