Станьте участником специальной акции и получите 1 час работы в Интернет на почте бесплатно!

25 апреля 2007

С 1 апреля по 30 июня 2007 года Почта России предлагает всем желающим принять участие в специальной акции «5 часов или 50 Мб КиберПочты».

В Московской области акция проводится в городах: Балашиха, Железнодорожный, Реутов, Домодедово, Видное, Воскресенск, Егорьевск, Дмитров, Долгопрудный, Дубна, Лобня, Талдом, Коломна, Луховицы, Зарайск, Озеры, Королев, Юбилейный, Красногорск, Химки, Ногинск, Павловский-Посад, Электросталь, Подольск, Климовск, Чехов, Серпухов, Протвино, Щелково, Фрязино.

Стать участником акции можно, купив в отделении почтовой связи карту на 5 часов (50 Мб) и заполнив анкету.

Приобретая карту, клиент также получает специальный бонус: бесплатно 1 час Интернета или 10 Мб трафика. Кроме того, став обладателем карты, клиенты Почты России получают шанс выиграть ценные призы: компьютер, МР3-плеер, DVD-плеер, мобильный телефон, ролики, стильный рюкзак, подписку на журналы. Чем больше карт будет приобретено, тем больше шансов получить призы.

Акция также проводится в Иркутской, Новгородской, Новосибирской, Костромской, Магаданской, Сахалинской, Тульской, Тюменской, Читинской, Нижегородской, Мурманской областях, Пермском крае, а также республиках Дагестан, Калмыкия, Саха (Якутия), Марий Эл, Кабардино-Балкарской Республике и  Ямало-Ненецком автономном округе.

В последние годы, инфокоммуникационные технологии и новые сервисы на основе IT-решений являются одной из наиболее актуальных тенденций в развитии современного общества. В связи с этим, Почта России, уже не первый год предоставляет гражданам России доступ к сети Интернет на всей территории страны, открывая пункты коллективного доступа (ПКД) в Интернет в почтовых отделениях. На сегодняшний день в 20 тысячах отделений установлены ПКД на одно или несколько рабочих мест. Благодаря доступности пунктов коллективного доступа в Интернет, каждый россиянин может воспользоваться услугами печати и сканирования, дистанционного обучения компьютерным технологиям, размещения резюме/вакансий на основных и региональных сайтах по трудоустройству, доступа к сетевым играм.

В 2007 году Почта России планирует продолжить расширение услуг, предоставляемых в рамках ПКД. Среди них такие, как заполнение налоговых деклараций, подача заявлений о регистрации в Федеральную миграционную службу, продажа туристических путевок в формате last-minute, и многое другое.

Розыгрыш призов состоится 5 июля 2007 года. С более подробной информацией об акции можно ознакомиться на сайте www.russianpost.ru.